威尼斯线上平台

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
长安街与西安街交口封闭施工公交线路临时改道停靠咨询
来信人:m**|来信时间:2018-11-26 08:58:34|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:407

县政府网2018.11.19《关于长安街与西安街交口封闭施工公交线路临时改道的公告》中1路、101路、5路在县医院西门有临时站,而且路边也确实设置了县医院西门这样的站牌,但是今早101路司机师傅说县医院西门没有站,想知道到底有没有县医院西门这样的临时站,公交线路临时改道是像公告上所示,还是有最新的变化,若有新的变化麻烦也告知广大市民,方便群众日常出行,谢谢!

回复时间:2018-11-28 15:25:47回复单位:威尼斯线上平台交通运输局回复

来信人你好,来信已收悉。因当事人没注意到站点,这个临时站点是有的,已和来信人联系,对方表示满意。