威尼斯线上平台

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关乎护照问题
来信人:赵**|来信时间:2018-10-26 12:57:05|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:321

过年回家办理护照的手续和流程

回复时间:2018-11-02 14:21:42回复单位:威尼斯线上平台公安局回复

赵永璐网友:

    您可以携带身份证及银行卡(用于缴费)前往我局出入境管理办公室办理。

                               威尼斯线上平台公安局