威尼斯线上平台

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
事业单位人才引进
来信人:陈**|来信时间:2018-09-20 11:15:04|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:671

你好:请问威尼斯线上平台下半年事业单位人才引进什么时候开始?谢谢!

回复时间:2018-09-25 08:39:44回复单位:威尼斯线上平台人社局回复

陈万清同志你好!信箱留言收悉。关于咨询威尼斯线上平台下半年事业单位人才引进什么时候开始问题,现回复如下:我县威尼斯线上平台中学等三所学校引进人才程序刚刚结束,关于年底前是否还有人才引进政策暂时还没有计划,请你关注威尼斯线上平台政府网站,如果有相关人才引进信息会及时在网站上公示。